HKB Diplomprüfungen im Yehudi Menuhin Forum Bern
Über die jeweiligen Programme liegen uns keine Informationen vor.
Datum | Uhrzeit | Student:in | Instrument |
---|---|---|---|
Montag 16. Mai 2022 | 16.00 | Lara Theresa Morger | Gesang |
Montag 16. Mai 2022 | 18.00 | Mara Maria Möritz | Gesang |
Freitag 20. Mai 2022 | 16.00 | Kelton Koch | Posaune |
Freitag 20. Mai 2022 | 18.00 | Alejandro Cantos Sanchez | Posaune |
Montag 23. Mai 2022 | 16.00 | Joel Félix Geniet | Violoncello |
Montag 23. Mai 2022 | 18.00 | Augustinas Rakauskas | Akkordeon |
Montag 23. Mai 2022 | 20.00 | Jan Kubis | Akkordeon |
Dienstag 24. Mai 2022 | 14.00 | Rustem Khamidullin | Violoncello |
Dienstag 24. Mai 2022 | 17.00 | Simon Burkhalter | Gesang |
Montag 30. Mai 2022 | 20.00 | Marta Mazurek | Violine |
Dienstag 31. Mai 2022 | 16.00 | Martina Santarone | Viola |
Dienstag 31. Mai 2022 | 18.00 | Kostiantyn Tovstukha | Klavier |
Dienstag 31. Mai 2022 | 20.00 | Clément Lambla | Klavier |
Donnerstag 2. Juni 2022 | 14.00 | Andres Ramos Domingues Feliu | Gesang |
Donnerstag 2. Juni 2022 | 16.00 | Valentina Lisa Bättig | Gesang |
Freitag 10. Juni 2022 | 14.00 | Braga Miguel Balloussier Fernandes | Violoncello |
Freitag 10. Juni 2022 | 16.00 | Mara Lobo Machado | Violoncello |
Dienstag 14. Juni 2022 | 16.00 | Nadia Coquoz | Klavier |
Dienstag 14. Juni 2022 | 18.00 | Fabienne Franziska Mittaz | Klavier |
Dienstag 14. Juni 2022 | 20.00 | Noémie Juliette Nenert | Violine |
Mittwoch 15. Juni 2022 | 14.00 | Darina Gilmkhanova | Klavier |
Mittwoch 15. Juni 2022 | 16.00 | Elia Jonathan Seiffert | Klavier |
Mittwoch 15. Juni 2022 | 18.00 | Irina Bedoeva | Klavier |
Montag 20. Juni 2022 | 14.00 | Augustine Delphine Simon | Gesang |
Montag 20. Juni 2022 | 16.00 | Joao Pedro Ramos Bastos | Posaune |
Montag 20. Juni 2022 | 18.00 | Clément Flavio Dami | Viola |
Dienstag 21. Juni 2022 | 16.00 | Veronika Valentinova Demirova | Klavier |
Dienstag 21. Juni 2022 | 18.00 | Ricardo Acosta Murguia | Klavier |
Mittwoch 22. Juni 2022 | 14.00 | Arturo de Vilhena | Klarinette |
Mittwoch 22. Juni 2022 | 16.00 | Mariana Rüegg | Klarinette |
Donnerstag 23. Juni 2022 | 14.00 | Miami Ochi | Horn |
Donnerstag 23. Juni 2022 | 16.00 | Diego Andrea Bassi | Trompete |
Freitag 24. Juni 2022 | 16.00 | Agnieszka Katarzyna Mastalerz | Violine |
Freitag 24. Juni 2022 | 18.00 | Agata Janczy | Violine |
Mittwoch 29. Juni 2022 | 16.00 | Sarah Gos | Gesang |